Екатерина
katerina1422
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет , скажите пожалуйста , нормально ли при беременности обильные белые выделения , особенно усиливаются при движении ?

А иногда когда присмотришься на белье как будто желтоватые 😩

1

Комментарии

elenaalex88
Елена Кузина·Мама сына (2 года)

В течение беременности нормально, что они могут усиливаться и наоборот. Главное, чтобы без запаха, не зеленые, не творожистые и не зудело ничего

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Ага, тоже всю беременность такая хрень. Попала с отеками в дневной стационар, спросила, что так и так. Особенно если погуляешь, то аж ощущения неприятные, как будто мокро все.

Врач сказала, что это нормально, если они не творожистые, а как крем, если нет зуда и дискомфорта. А желтые становятся от окисления

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня с 12 недель обильные выделения. Какие я только себе диагнозы не ставила🤣в итоге, взяли мазок, а там все в порядке, просто гормоны. Так что до родов теперь ходить терпеть)

Нравится Ответить
katerina1422
Екатерина·В ожидании первенца

Вот и я также, чего только не начиталась уже в интернете🤣поэтому решила и спросить про это вдруг кто сталкивался. Спасибо )

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@katerina1422 но вы врачу говорите про все опасения, лучше перебдеть)

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

если анализы норм, то ничего страшного

Нравится Ответить
katerina1422
Екатерина·В ожидании первенца

Анализы норм , а мазок сдавала только при постановке на учёт , была молочница , вставляла свечи

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Сдайте Мазки

Нравится Ответить
marysis

Ничего страшного. Когда были выделения врач ничего не прописывал. Прописывали только если выделения сопровождались другими симптомами.

Нравится Ответить
katerina1422
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А вы не вставляете утрожестан?

Нравится Ответить
katerina1422
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, мне раньше врач его прописывала для приёма внутрь.

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@katerina1422, Проста у меня так же и я это списывала все время на утрожестан)))

Нравится Ответить