Виктория
victoria0307
Виктория·Мама сына (3 года)

Девчата, куда можно сходить с ребёнком 3-х лет? Хочу, чтобы было интересно

Комментарии

mari24ti
Марина·Мама сына (3 года)

Планетарий №1

Железнодорожный музей

Ботанический сад

Музей Арктики и Антарктики

Этажи (в зависимости от выставки)

«Сказкин дом»

Музей воды

Океанариум

Джоки джой или антологичные игровые зоны

Детский кукольный театр

КидБург

Дельфинарий

Новая Голландия

Музей связи

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гранд- макет Россия, ЖД музей, океанариум 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (3 года)

В этих местах мы были))

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@victoria0307 молодцы! Много обошли)) тогда идите туда, где не были 😁😁😁

Нравится Ответить