Эвелина
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Односрочницы... вы будете поститься?😭

Муж и свекровь напали, говорят неееет, плохо будет ребёнку, оставь это дело, а я вот хочу и все, намерение тоже взяла🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки (1 год)

Беременным постить нельзя

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Слушайте мужа 🌺

Нравится Ответить
abd.s.d
·Мама дочки (1 год)

Держите если состояние позволяет муж и свекровь не будут отвечать за ваш пропущенный пост в судный день, мне свекровь тоже говорила чтоб не держала я говорила хорошо не буду и держала😁кстати тоже это по-моему на 29-30 неделе было ничего не случилось.

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо☺️☺️☺️

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот хочу держать хоть и срок маленький. Завтра посмотрю как пройдет если вреда не будет следя за своим здоровьем продолжу.

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Правильно☺️ я думаю если на ифтар и сухур хорошо и правильно питаться,то не должно быть проблем

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyshaaa вот меня тошнит когда я голодная и страшно болит голова короче со мной страшное творится при голоде. Но я заметила когда я натощак шла сдаватб н

Анализ и простояла там с 6 до 11 со мной ничего не случилось. И я поняла если не есть то и тошнить не будет. А так я ночью хорошо поем. И на ифтар. Надеюсь я справлюсь и вам удачи!!!!!♥

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@svaznoy778, ин ша Аллах❤️❤️❤️🤲🏻

Нравится Ответить
gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Мой муж мне тоже не разрешает

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

😭 эх

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вот мой муж не против. Но вот свекр против.

Нравится Ответить
zarema_im

Буду иншааЛлах1

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ин ша Аллах🤲🏻пусть Аллах облегчит

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки-младенца

Посмотри завтра подержи если сможем без всяких проблем почему бы и нет

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже так думаю💐

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Тоже самое )

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Буду пробовать 🙈

Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·Мама сына-младенца

С вашим врачом посоветуйтесь . Если врач соблюдающая мусульманка и знает своё дело то только она вам точно скажет можно вам держать или нет

Нравится Ответить
pacmann
Pacman·Мама двоих (младенец)

Однажды Ибн ‘Умар, увидев, что его беременной жене трудно поститься, сказал ей:

“Оставь пост, так как ты из числа тех, кто не может соблюдать его. Поэтому корми за каждый день бедняка и не возмещай свой пост”.

Нафи’ рассказывал, что то же самое Ибн ‘Умар повелел и своей беременной дочери.

См.ад-Даракъутни 2/207/10. Достоверность иснада подтвердили имам ад-Даракъутни и шейх аль-Альбани. См. “Ируауль-гъалиль” 4/20.

Столько сомнений насчёт этого,но я держала на обоих детей

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (2 года)

Посмотрите один день,если нормально будете себя чувствовать то держите

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я тоже так думаю сделать

Нравится Ответить