Юлия😻
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый вечер, колит слева внизу, непонятно то ли ноет, и выделения как белок яичный, по приложению овуляция завтра ? Вчера старались,сегодня тоже стараться и завтра ???планируем год

1

Комментарии

gadirova.karisha

Понятно похожа на признак овуляции и молочница не за горами

Нравится Ответить
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

@moment, не страдаю молочницей.

Нравится Ответить
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

@moment, ну может у девушки в овуляцию сразу молочница начинается

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Удачи

Нравится Ответить
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

Буду надеяться, на лучшее

Нравится Ответить