Алина
alina14.
Алина ·Мама сына (1 год)

Девчонки ... подскажите ., кому какие подгузники -трусики нравятся !! Мы пользуемся японскими Merries ..но с каждым разом они дороже ., а пачка меньше !! Хотим сменить !!! Пользуемся уже реже ., но все равно дорого !!!

Комментарии

yana4321

Попробуйте обязательно Offspring, они очень классные!😍 у нас отлично выдерживают ночь, очень мягкие, а их рисунки сводят с ума😍

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки-младенца

YokoSun!👍🏻

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Памперс. Хорошие трусики- тоненькие, резинки мягкие. Всегда к ним скептически относилась (казались вонючей подделкой-залипухой). Но была приятно удивлена... А по поводу запаха- держу упаковку открытой, чтобы малость проветрились

Нравится Ответить
4519161
Elizaveta ·Мама сына (1 год)

Памперс премиум кеа. Ещё хаггисы для мальчиков трусики (только не классик), сейчас у них резинка новая на этих трусиках, ни как раньше липучки.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (3 года)

Гун, Муни, более дешевый аналог Momi - очень даже не плохие и не толстые. Толще Йоко сан, но тоже норм. Ловулар мне ещё нравятся

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

Гуны ужасные. Младшему купили попробовать (хотела сменить мэрисы на свою голову) все так хвалили.. так они протекают при каждом хождении в туалет по большому...

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

Гуны в магнит косметик сейчас со скидкой и тоже хорошие. Кстати и мерисы тоже со скидкой стояли сегодня.

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

А так,если реже пользуетесь,можно и памперсы брать. Они не плохи.

Нравится Ответить
alina14.
Алина ·Мама сына (1 год)

@gelver1417, они с запахом ... мне вот что в памперсе не нравится !!!

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

@alina14., премиум без запаха.

Нравится Ответить