Виолетта
violetta-leta
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Привет девочки !, подскажите пожалуйста, если цикл ановуляторный, то будет ли подниматься прогестерон? Сдавала (по моим подсчётам на след день после овуляции результат 9,03. Нормы лютеиновой фазы 3-68. Нормы фоликулярной фазы 0,3 - 3,6. Получается была овуляция так?

Комментарии

mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (3 года)

Если О нет, то Своего прогестерона не будет, тк нет желтого тела. Думаю что О была)

Нравится Ответить
violetta-leta
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить