Саша
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

😁 да-а-а... дамы, подскажите, когда ж там уже, наконец уже, начинаются большие скидки на рейму и лесси? Пожалуйста

13

Комментарии

valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

Правда магазин там маленький,разбирают всё быстро

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

В аутлете Внуково всегда скидки на рейму)

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

@et-cetera, да,50% и больше бывают

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena.b, кхм.... стоит сгонять, да?😁 спасибо!

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

@et-cetera, как я уже написала,магаз маленький и всё быстро разбирают,вот я к примеру Вам скажу,вчера понравился комбез,не могла определиться с размером,сегодня приехала,а его уже нет,купили,а так стоит съездить,посмотреть

Нравится Ответить