вероника
vet
вероника·Мама дочки-младенца

Привет девочки, есть кто учится на заочном? Хотела спросить у вас. какие справки брать с учебы на переоформление пособий? Первый раз когда подавала училась на очном

Комментарии

elinchen
Элинхен·Мама сына (1 год)

Можно не в тему? А что за пособия? Я может и не в курсе

Нравится Ответить
vet
вероника·Мама дочки-младенца

Путенские, до 1,5

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (1 год)

@vet, аа я подумала пособия по учебе. Под путинские не попадаем. Спасибо!

Нравится Ответить