Светлана
svetlanakondr522
Светлана·В ожидании первенца

Девочки подскажите как определить подтекание вод ( или все же нервы начинают сдавать просто недержание)

Комментарии

missls
Ляйсан·Мама сына-младенца

В роддом! Просите тест Амнишуровский именно! Роддомовский тест он ложноположительный

Нравится Ответить
makusheva.lena
Елена Макушева·Мама сына-младенца

Это точно, в роддоме на сохранении лежала пожаловалась врачу на то что все мокро что каждые 10 мин прокладку ежедневную меняю, сделали тест говорят отрицательный не воды, а к вечеру все сильнее и сильнее пока не подняла тревогу сама говорю что ещё если не воды, в итоге дежурный врач уже повторно сделала и это были воды. Как первый раз делали не понятно

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

В роддоме делают тест на подтекание вод

Нравится Ответить
knopkajenn
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ещё тесты есть в аптеке, одна прокладка там.

Нравится Ответить
svetlanakondr522
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Пелёнку сухую подложите, ложитесь на один бок 15 мин, потом на другой бок 15 минут. Если мокро, то в рд на скорой

Нравится Ответить
mama-lilu
Юлия·Мама дочки-младенца

В дополнение :если выделения розового цвета, значит точно воды подтекают

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@mama-juli, у меня в 31 неделю отошли воды, были прозрачные. Без розового оттенка🤷‍♀️

Нравится Ответить