Гарипова Гульшат
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки посоветуйте хороший шампунь, чтоб волосы были прямые, гладкие🤗

41

Комментарии

annnn1
Ан·Мама сына-младенца

Тоже за трессеме

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

Я беру Аквабэланс от Интеллект-К. И маска нравится Ванильное небо

Нравится Ответить
mamadayana
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

+ к комментарию выше, но и кондиционер неплохой у них.

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

Tressemme разглаживающий с кератином, в красной бутылке) Убирает мои пушистые волосы, ещё если нанести бальзам-ополаскиватель Pantene Густые и крепкие, то вообще как после кератинового выпрямления гладкие как шёлк) От Tressemme не советую кондиционеры

Нравится Ответить
zulfiyua

Где этот шампунь покупаете ?

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

@zulfiyuska, он везде есть. В магните, ленте, оптиме и т.д.)

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Спасибо попробую🤗

Нравится Ответить