Ирина
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки ,кто на ив,сколько в нашем возросте кушаете смесь ?нам месяц ровно вчера было

Комментарии

ksenia51
Ксения·Мама двоих (младенец)

Моя до 2меяцев 60гр съедала, и вот только второй день 90гр,перерыв 3часа между кормлением.Набираем вес хорошо, просто малоежка. А педиатр наш говорил что если с рождения 60гр то до 3х месяцев так и давать чтобы желудок не растянуть. Ну тут у каждого свое мнение и дети все разные.

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

Ого....может еще и от веса малышей зависит ...мы родились 4200 и в роддоме уже кушали много и хорошо ,получается сосали сисю и потом нас еще до кармливали

Нравится Ответить
ksenia51
Ксения·Мама двоих (младенец)

@iralahova5335 Мы маленькие родились, 2810.Наверно в меня пошла🙂А вот старшая родилась чуть чуть больше, 3050 но кушала больше. Вот родители одни а детки совсем разные.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

120 кушал как на банке написано

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

60 как на банке Нутрилона написано ))

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

@olga___2103 @fatimababugent337

Походу мой троглодит

Нравится Ответить
fati7
UmmMuhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если не срыгивает, то пусть кушает))) мой просто болел тогда из за этого мало ел

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Да пусть кушает на здоровье!!! У меня лялька вообще малоежка,а насильно я не пихаю. Сама ест сколько ей нужно!

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Кушала 90. И на них остановились на долго. Потом перешла на 150(примерно в 5 месяцев) и до сих пор смесь 150. На ночь только 200.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

90 давала и то редко съедал все

Нравится Ответить
fati7
UmmMuhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

90-100 ел когда как

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

С месяца вроде или 1,5 - 130

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

120+ смесь =130

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

90 давала

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама двоих (младенец)

120 мл

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Какая смесь у вас?)

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

@iralahova5335 а с первых дней на какой были?)

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

@shura_lalala на гв ....потом начала давать семилакт,так как его давали в роддоме как докорм....полностью на ив уже недели полторы

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

@iralahova5335 спасибо)

Нравится Ответить
olivka.a
Olivka.a·Мама дочки-младенца

Как на банке написано, так и если. Кажется 1-2 нед 30мл. 3-4 60 мл и тд.

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olivka.a
Olivka.a·Мама дочки-младенца

@iralahova5335 у нас другая табличка... Мы 120 кушали в 4 мес

Нравится Ответить
ang_u
Анжелика ·Мама сына-младенца

Давали 60

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

Почему так мало ?

Нравится Ответить
ang_u
Анжелика ·Мама сына-младенца

@iralahova5335 ну когда 60,когда 90 давали

Нравится Ответить
ang_u
Анжелика ·Мама сына-младенца

@iralahova5335 мы нан кушаем, 120 у нас вот только с 3-4 недель написано. Нам во вторник будет 2 месяца, там уже 150

Нравится Ответить