Yana
kaverina_yanka
Yana·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, хочу малого в бассейн 🏊‍♀️ водить. Звонила уже в три школы, а в ответ : ждите звонка от тренера и он скажет когда можно. В итоге...ничего! Может кто-то знает места где хорошие тренера и хотяб на пробное можно записаться в ближайшие дни? Территориально Позняках, Харьковский, Осокорки, Ленинградка и Бортничи готова возить. Спасибо 😊

3

Комментарии

nataliapet
Наталія·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маю номер тренера. Дати?

Нравится Ответить
nataliapet
Наталія·Мама двоих (2 года, 4 года)

На підвисоцького.

Нравится Ответить
nataliapet
Наталія·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дуже гарний басейн і тренер Юля на Дружби Народів. В дитячій поліклініці, на першому поверсі. Багато чула гарних відгуків, а як своїх почала возити, то і сама почала рекомендувати. Юля молодець. Тренує супер.

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына (2 года)

Это на Леси или Подвысоцкого?

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На БВС планета спорт

Нравится Ответить
family7
Мама·Мама сына (2 года)

Мы возим аж в Бровары....

Нравится Ответить