Юлия
yli.p
Юлия·Мама дочки (1 год)

Игрушки в коляску. Какие? С учётом возраста и желательно на привязках, чтоб не вываливались.

Комментарии

good1
Лизок·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я иногда просто нанизываю на шнурок киндеры(или мелкие игрушки) и привязываю к коляске.

Нравится Ответить
devochka2305
Майя·Мама двоих (младенец)

На али есть специальные крепления держатели для игрушек в коляску, типа как держатель для соски. Удобно, недорого)

Нравится Ответить