VeroVishnya
verovishnya
VeroVishnya·Мама двоих (младенец)

Сильные опрелости на шее у дочки 😢чем только не устраняла ничего не помогает (уже сукровица даже есть не большая ,чем помазать то ??🧐😏😔

Комментарии

kuzaka8
Федосеева Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам тогда только судокрем помог

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже беда была на шее, мазала бепаетеном, когда высыхал, присыпкой

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас такая проблема была пока сидеть не начала. Спасались - помыть и обязательно протереть насухо и только присыпка.

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Отвар лаврового листа 5-6 раз в день

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки-младенца

А пропорции?

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kesha01, я на кружку один большой лист клала

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Мазала вазелиновым маслом и протирала ромашкой.

Нравится Ответить
evgeniiakosheleva83
Евгения Кошелева·Мама сына-младенца

Водичкой промыть, просушить и присыпкой. Нам помогало

Нравится Ответить
elenafomina291188
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас тоже так было пока дочь не держала головку,чем только не пользовались, помогла цинковая паста.

Нравится Ответить
nadezhda1-2-3-4
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычное растительное масло, в бутылочку, выпарить на пару; смазывать почаще; перед этим обязательно помыть складочки

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Цинкова паста

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Под шеей нам помогала только присыпка

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (3 года)

Судокрем

Нравится Ответить
naitalia77
Наталия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Цинковой мазью мазала

Нравится Ответить
lisaalis2
А·Мама сына (1 год)

Декспантенолом попробуйте

Нравится Ответить
nadiaspain
Надюшка·Мама сына (1 год)

Нужно подсушить ,нам крема не помогали ,присыпка сушит

Нравится Ответить