Мария
mashmash1
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста, подскажите, через какой промежуток времени после завершения ГВ детки стали спать всю ночь? Долго ли ещё был ночной ор?) Заранее спасибо!)

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через месяц

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Неделю ругалась, смесь ночью пила ещё месяц после завершения, потом с 10 месяцев сон всю ночь

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

Месяца 3-4 просыпалась смесь покушать

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (3 года)

Две недели ещё пила смесь один раз за ночь, потом стала спать всю ночь. Ора вообще не было

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

3-4 дня ушло на завершение. Вот после этих дней стала спать всю ночь. Иногда может проснуться водички попить.

Нравится Ответить