kgb
goma
kgb·Мама двоих (младенец)

Девушки привет можно свеклу при гв?

Комментарии

mama_boss_01

Да

Нравится Ответить
goma
kgb·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нужно у ребенка и запора не будет у вас анимия знаете как полезно

Нравится Ответить
goma
kgb·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Можно конечно

Нравится Ответить
goma
kgb·Мама двоих (младенец)

Аа капусту

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@kgb можно

Нравится Ответить
goma
kgb·Мама двоих (младенец)

@gulimzhanka, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить