Зульфинур
kasymova101090
Зульфинур·Мама двоих (3 года, 4 года)

Доброе утро. Девочки подскажите адрес и как добраться до Крохи в районе Асамбай. Какие маршрутки туда ходят с ош базара. Буду очень благодарна

Комментарии

kasymova101090
Зульфинур·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
ank1707
А~·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень много маршруток 170, 215,110, 195, 172итд , на остановке после барашка слезите

Нравится Ответить

В 2 гис весь транспорт указан от точки А до точки Б

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бус кг скачайте

Нравится Ответить
francy
Nataly S·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
francy
Nataly S·В ожидании первенца

10 троллейбус

Нравится Ответить
sultanja1981

212,

Нравится Ответить