🖤زينب‎
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей
post image

Девочки можно ли отравится от химии ???А точнее я возилась долго с доместосом где то 3часа потом и другие средства были (азелит) Через не которое время начала вырывать ,появилась головная боль (упало давление )☹️

4

Комментарии

safi.h
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

От азелита у меня тоже голова кружилась и плохо было. И от белизны каждый раз такое состояние

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

У меня не было ни когда не ожидала вообще 😑

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (2 года)

Зачем ты так😬

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

Такая тупайка ☹️

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Конечно можно 😩

Мой муж не разрешает вообще в квартире азелитом и подобными вещами пользоваться из-за их едкости. Попейте несколько раз полисорб или активированный уголь.

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

Мой тоже не любит эти запахи...сейчас тоже не сказала из-за чего мне плохо иначе тоже запретит

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

@_zaikoo_, 😩 выпейте сорбенты. ин ша Аллах должно стать лучше.

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно,у азелитп вообще ужасный запах

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

Даа из-за этого с ним долго не возилась ,а вот с доместосом 😖не подумала даже что что то может быть

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спец.маску держите дома ,как намордник ,сбоку пластмасовая штучка ,забыла как называется ,стоит около 50-70руб ,выручает хорошо

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

В хоз маге наверное будет да ?хорошо я хоть на ванную не перешла 🤦🏻‍♀️на кухне остановилась

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_zaikoo_ В хоз маге не знаю ,я в факторе брала,на ирчи может будут.Я вам фото отправлю потом посмотрите

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно ,тем более доместов.Я в работе пользуюсь только средствами от керхер ,больше года работаю и часами ни разу не было реакции ,а дома обязательно надеваю спец. маску когда грассовскми или доместосом пооьзуюсь,через него даже ощушается

Нравится Ответить
misssssss
Ммм·Мама сына (2 года)

Конечно!!!! Примите что нибудь типа активированного угля

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
ummmalik3
UmmAliy·Мама сына (1 год)

Ответ в слове "химия " смотрела передачу про неё , оказывается ее надо хранить в плотных пакетах которые не пропускают воздух , и если что нибудь взяли надо быстрее вернуть обратно в пакет , открыть окна и двери при использовании в перчатках имв маске только , они могут даже лёгкие прожечь

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

Перчатки одела а вот маску нет ,а сильного запаха и не чувствовала 😖от азелита атомный запах я с ним быстро дела закончила ,а вот доместос🥺

Нравится Ответить
ummmalik3
UmmAliy·Мама сына (1 год)

@_zaikoo_ я один раз ванну чистила белизной , дышать стало трудно , начала кашлять у нас окна нет в ванной комнате , потом решила просчитать про это

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно

Нравится Ответить
alpengd

Азелит очень едкая вээщь

Нравится Ответить
aminas_abaya

Даа конечно. Вы очень долго возились. Я так травилась но тошнилр сильно

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

Пока убиралась не думала что долго 🤧

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

@nasrullaeva_z, @detskiy_lepet_, @hadidzha_gm, @mir201707, раньше тоже ведь ввозилась не в первый раз странно так ,а симптомы как пищевое отравление ,но из еды точно ничего не свежего не было

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

Может в этот раз концентрация сильнее была и дольше по времени возились

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей

@nasrullaeva_z, видимо со временем Боршанула 😖

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

@_zaikoo_, вот скорее всего , окно откройте и дышите

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ещё как.

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

Ещё как

Нравится Ответить
detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно.

Я белизной ванную мыла, 5 дней горло болело, першило, дышать трудно было.

Больше не трогаю белизну

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

Конечно можно ((

Нравится Ответить