Кристина
pochta_tusya
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, нужно вызвать такси родителей забрать из аэропорта в середине ночи. Как и где лучше сделать? Не каталась, не в курсе 😅

Комментарии

kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Могу дать номер

Нравится Ответить
mari.dudkina01
Мария·Мама сына (2 года)

Всегда заказываю через приложение uber, цены 👍🏼

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

999-99-99 яндекс.такси

Нравится Ответить
anna.hot1986
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть приложение такси дёшево, там можно выбрать время к которому вам нужно и заказать заранее, пользовалась мне понравилось

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Наверное лучше яндекс такси , либо кого-нибудь знакомого

Нравится Ответить