Лейла
guseinzadel
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки , а на пособия по уходу за ребенком и все остальные выплаты при рождении ребенка могут подавать только мамы граждане РФ?

Комментарии

alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Единовременное,которая карточка еще. Ну и все(

Вон у нас даже мат капитала нет,надо гражданство😭

Нравится Ответить
sokhibova.valya
Сохибова Валя·Мама сына (1 год)

С внж получила пособия по уходу , единовременную , и я работала получила по больничному 140 дней ... все ...

Нравится Ответить