Оксана
oksanaspb
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший беговел для дочи, рост 90 см, надо легкий, с хорошими колёсами, хорошо управляемый!Доченька с особенностями надо максимально удобный. И может самокат тоже посоветуете, купили дешевый какой то, тяжелый, ручка шатается, не управляемый, короче отстой

2

Комментарии

happy_ma
Имя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happy_ma
Имя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

Страйдер,экобаланс

Нравится Ответить
sofiyka-mi
Даша·Мама дочки (2 года)

Sweet baby - самокат: лёгкий и управляется наклоном

Нравится Ответить
lumos
Lena ·Мама сына (3 года)

Kokua

Нравится Ответить