Галина
todoxchile
Галина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Девочки, всем доброй ночи! Есть кто рожал в Таразе в новом роддоме в 12 микрорайоне??? Скоро рожать, не знаю куда пойти рожать....

1

Комментарии

tunkova
Алёна·Мама троих детей

В горбольнице месяц назад рожала у Кымбат Уразгалиевны врач очень хороший всех троих родила с ней.Советую вам ее .На химпоселке лежала на сохранение не понравилось .

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Да, да...я про нее много отзывов положительных читала

Нравится Ответить
marzhan05
Маржан·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да лучше всего заранее договориться, мне тоже Кудай каласа рожать теперь голова кругом идёт где лучше, но в химпасе условия не очень но врачи опытные , в гор больнице хвалят Кымбат Уразгалиевну зав отделения

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Да я с города, мне хвалят опц и новую горбольницу, вот не знаю куда идти...моя гинеколог говорит что даст направление в горбольницу. Думаю вот съездить что ли в эти оба роддома, с врачами договориться заранее или как

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

В гор больницу сказали ближе к сроку и туда скорая не везет. Сама по скорой в опц лежала. А так ближе туда все равно.

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Химпас говорят ваще не очень. Но новая горбольница не берет если с осложнениями, потому что у них нет детской реанимации. Чем химпас, тогда уже лучше опц ( областной перинатальный), где старый обл гаи

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Новую горбольницу хвалят. Вы с города?

Нравится Ответить