ирина
iriska16
ирина·Мама двоих (младенец)

Может быть мой пост удалят как антирекламу, но волна моего возмущения =цунами.

Открыла новую пачку heinz рисовая кашка для своей 10ти месячной дочери, со старшей брала его и nestle и была довольна, но тут меня сбил с ног горький запах, какой бывает у старой крупы, например. Как такое возможно, пакет герметичный, срок ещё полгода, а каша испорчена😣вашу мать, это же дети, мы вам доверяем, что за наххххх👹

Завязываю отныне с покупками и достаю блендер

Комментарии

agdetotam
Alena·Мама двоих (младенец)

Мне тоже запах рисовой кашки порой кажется прогорклым, но на вкус все норм. Ты не попробовала?

Нравится Ответить
iriska16
ирина·Мама двоих (младенец)

На вкус тоже горькая оказалась. Я попробовала, не поверила запаху. Но к сожалению разочарование меня не покинуло☹️

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама двоих (младенец)

@iriska16, буду внимательней, мы тоже на хайнц 😬

Нравится Ответить