Дарья Фалькович
dshbrl
Дарья Фалькович ·Мама сына (2 года)

Девочки,добрый вечер) Подскажите хорошую и качественную химчистку. Хочу сдать ковер

Комментарии

anastasiadatko
Анастасия ·Мама троих детей

Год пользуюсь фирмой минск клининг. Довольна. Сами забирают, сами привозят. Хорошая химчистка.

Нравится Ответить
sonyaklause
Ирина·В ожидании первенца

Лучше не вызывайте на дом, выберете тех, кто увозит чистить в цех, качество чистки в разы лучше. Сдавала в "щётка. бай" меня чистка удовлетворила

Нравится Ответить
dshbrl
Дарья Фалькович ·Мама сына (2 года)

Вот и я думаю,что в цеху лучше чистят. А учитывая, что ковер прошел через маленького щенка и сына с горшком, то ковру нужна капитальная мойка и со всех сторон)) Спасибо)

Нравится Ответить
apat1a
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Минск клининг. Сдавали раза 4-все ок

Нравится Ответить
rutasha
Наталья ·Мама троих детей

Тоже за вызов на дом. На сливках с отзывами ;)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

Вызовите на дом.

Нравится Ответить