Di22
diii96
Di22

Девочки срочно помогите подскажите какое в Баку хорошее есть лекарство раствор для инголяции от кашля от мокроты ,из тех которые есть в России тут нету типа Амбробене, Берудуала похожее???🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

kate933
Катя·Мама сына (4 года)

Есть хороший сироп от кашля и мокроты Тонзилгон, в таблетках тоже есть, он на травах хорошо помогает. А если сопли тогда Синупред сироп.

Нравится Ответить
leyla_nlbaku
Лейла·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Беродуал брала месяц назад где-то на иншатчлар в аптеке

Нравится Ответить
ippo2112

Но опять таки мы покупали его больше года назад .что сейчас есть ли нет ли не знаю точно

Нравится Ответить
ippo2112

На Гянджике)сорри

Нравится Ответить
diii96

@ippo2112 нет аллергии нет

Нравится Ответить
diii96

@ippo2112 У нас нет хорошего врача пока не нашли

Нравится Ответить
ippo2112

@diii96 У НАС АЛЛЕРГОЛОГ БЫЛ

Нравится Ответить
ippo2112

Пульмикорт с NACL

Нравится Ответить
diii96

@ippo2112 спасибо большое

Нравится Ответить
diii96

@ippo2112 А Берадуал тоже есть в Баку??

Нравится Ответить
ippo2112

@diii96 Вот бередуал последнее время тяжело было найти .Одно время исчез вообще .Потом появился снова .Щас не знаю.В последний раз мы покупали его в аптеке напротив детской больницы в Гянджлике

Нравится Ответить
garaeva-gulya02
AslanAlsusmom·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

честно говоря мой врач мне давал список один. я сама смешивала и готовила ингаляцию).

Нравится Ответить
diii96

А как вы готовили?

Нравится Ответить
garaeva-gulya02
AslanAlsusmom·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@diii96, рецепт вот ищу для вас не могу найти

Нравится Ответить