Наталия Киш
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки чем лечите простуду при гв? От парацетамола уже тошнит температура не спадает уже 37.2-37.5. Выпила один ибуклин не возможно уже ноги выкручивает ужасно ((( голова болит сильно (((как в тумане вся((( может народные какие рецепты я уж не знаю. Чажело прям что то раньше я при такой температуре работала спокойно а сейчас ужас какой то(((

Лучший комментарий

767ford767
Юлия·Мама дочки-младенца

Имбирный чай с лимоном и медом. Я им спасалась

Нравится Ответить
jeannegolovina
Жанна Головина ·Мама дочки (1 год)

Ромашка, и есть препорат Оциллококцинум

Нравится Ответить

Комментарии

767ford767
Юлия·Мама дочки-младенца

Имбирный чай с лимоном и медом. Я им спасалась

Нравится Ответить
jeannegolovina
Жанна Головина ·Мама дочки (1 год)

Ромашка, и есть препорат Оциллококцинум

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мне второй раз отлично помогает ацилококцинум. За три дня все прошло, горло сопли

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я во время беременности лечилась гомеопатией, правда была не простуда, а фарингит, который потом перешел в ларинго-трахеит) была жуть) медленно но верно лечилась)

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Спасибо большое Не болейте больше

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@natalyakishina2016 нзч, выздоравливайте😚😚 может к лору?

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

@pampolina, да нет попробую сама😀

Нравится Ответить
anastasia.712854
Анастасия·Мама сына-младенца

Клюква мой вечный спаситель)))

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Нурофен взрослый можно. Я искренне не понимаю зачем многие детский пьют)

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Да везде пишут можно. Но если б вы не сказали не когда бы не подумала

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

@natalyakishina2016, вот сайт для проверки лекарств на совместимость, сохраните

ссылка

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

@kacapochka, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

Много питья, чай с мёдом и лимоном, морс. Сама тоже неделю мучалась, но мне детский нурофен темпу сбивал и от головной боли спасал.

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Спасибо большое на ночь нурафен тогда выпью😊

Нравится Ответить
allo4ka56rus
Алла·Мама двоих (младенец)

Чай пью без конца(((нурофен ещё можно детский сироп,но мне ни особо он помогает. Парацетамол тоже пью.

Нравится Ответить
allo4ka56rus
Алла·Мама двоих (младенец)

@natalyakishina2016, выздоравливайте 🤧

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Вы пейте взрослый. В детском дозировка на ваш вес мизерная. Взрослый на гв разрешён

Нравится Ответить
allo4ka56rus
Алла·Мама двоих (младенец)

@kacapochka, да,я не знала. Ну теперь в след раз. Вроде отступает болезнь 🤧😣

Нравится Ответить
katerina_fom
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вола горячая с лимоном. И сахаром. В рот ударит и темпа спадёт

Нравится Ответить
natalyakishina2016
Наталия Киш·Мама дочки-младенца

Спасибо большое пойду делать

Нравится Ответить