Милана
ustarhanovamilana9
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки посоветуйте,чо даёте деткам от ни понос но похоже на него. Пукнет и по чуть чуть выходит так чтоб понятно было. Уже раз семь за день весь. Давала полисорб,смекту,фуразолидон. Ничего не помогло.

Комментарии

aiza_dd_
❤️·Мама сына (1 год)

Энтерофурил

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня всегда одно лекарство 😃 активированный уголь

Нравится Ответить
madi_arslan
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтеросгель попробуйте

Нравится Ответить
sanishkaa
Saniyat·Мама сына (2 года)

У моего тоже самое сегодня 😐😐

Нравится Ответить
ustarhanovamilana9
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saniyat020797 нам не помог три раза дала за день

Нравится Ответить
sanishkaa
Saniyat·Мама сына (2 года)

@ustarhanovamilana9 а смекту давали?

Нравится Ответить
ustarhanovamilana9
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saniyat020797 да

Нравится Ответить
marat_kurbanmagomedov
Гаджиева Бика·Мама двоих (младенец)

Моя девочка как раз вчера так какала , я дала смекту , нам помогло , сегодня ни разу не какала 😂

Нравится Ответить
shamsiie
заира·Мама двоих (младенец)

Рисовый отвар

Нравится Ответить