Марина
zlataslava2017
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый вечер))

Девчонки, расскажите какие книги читаете.::)) #первыйпост

6

Комментарии

osipovi4i
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас дочитываю Светлана Алексеевич " У войны не женское лицо" . Как раз к дню Победы закончу чтение.

Нравится Ответить
kon0patik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сейчас читаю Викторию Дмитртеву "Это же ребенок". Нравится ее манера изложения.

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

У меня больше по психологии и тд последнее прочитала Марии Буше "Элегантность в однушке", неплохо. Сейчас "Сама себе психолог", тоже ничего

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zlataslava2017
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо, а то хочется почитать что-то новое, ничего в голову не приходит::)

Нравится Ответить
lady8901
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lady8901
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·В ожидании первенца

@kati-nati, да) я почти все подряд Читаю 😁

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Как вам продавец обуви? Подарила мужу, стоит. Может, самой почитать.

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·В ожидании первенца

@freida, я к этому делу отношусь так. Мне понравилась книга, очень легко читать. Вот Ирина Хакамада вообще мне не зашла. Даже перехотелось идти на ее «собрание». Не так давно приезжала. Куча информации вставлено из другой литературы, постоянно приводит в пример творения других авторов. А своё творение - так себе.

Нравится Ответить