Ольга
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у ребенка сопли желто-зеленые идут, в какую больницу можно завтра поехать к ЛОРу? Чтоб снимок сделать?

Комментарии

lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

@yaalena @sasha124 девочки нас даже не посмотрели...сказали - пусть педиатр смотрит, ну и что сопли жёлтые.... Я конечно в шоке.

Нравится Ответить
yaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень странные, а может у вас ушки болят, что часто бывает при желтых соплях, ребёнок ведь не скажет. Вызовите неотложку или скорую, педиатры то на выходных.

Нравится Ответить
sasha124
Александра ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой спасибо, мы с Кондратово, значит нам на 22 ехать. Спасибо

Нравится Ответить
yaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lelika_19, ага, пермский район там

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

@yaalena спасибо

Нравится Ответить
yaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В любую платную. В бесплатной не делают снимок на основании зелёных соплей, сами ездили на Баумана, там только посмотрели нас

Нравится Ответить
yaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lelika_19, прописали изофру, промывание носа и називин беби

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

@yaalena

Спасибо, надеюсь завтра будет лор. Точный адрес Баумана 17???

Нравится Ответить
yaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lelika_19, да, Баумана 17

Нравится Ответить