Алина
alinah
Алина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Добрый день! Посоветуйте мастера по пошиву чехла на стульчик для кормления ,именно чтоб Вы лично обращались и остались довольны ценой и качеством! На авито разброс цен и мастеров оч много! Спасибо🌸

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alinah
Алина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить