Виктория
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Добрый день! Подскажите, есть разница между магний в6 и магнелис в6? Что лучше? Врач прописал и сказал выбрать что то одно и пить, теперь в раздумиях)

Комментарии

happy1994
Людочка·Мама дочки (2 года)

Я пила тот что дешевле, разницы ни какой. Зато в кошельке есть разница

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

, спасибо)

Нравится Ответить
ven777
Venera·Мама дочки-младенца

Разницы нет. Только цена. Пила магнелис

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

, спасибо)

Нравится Ответить
anaste1980
Ирина·Мама дочки-младенца

Я принимала магнелис. 6 таблеток в день. У магния кажется концентрация в одной таблетке больше и их меньше надо в день. Я принимала почти всю беременность магнелис, это было супер вещь. Я такая спокойная была. Потом сделала перерыв и прям заметно стало нервов. Короче сейчас жду как завершу ГВ и опять курс пропью.

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Разницы нет. Только цена и производитель. У меня подруга фармацевт, говорила это. И так же ещё врач

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
zzooo
Янько ·Мама дочки-младенца

Разница в цене ))

Нравится Ответить
uljana007
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Магнелис "пустышки",лучше магний...

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Почему

Нравится Ответить
uljana007
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@sitnikova72 ,по мнениям некоторых докторов и фармацевтов.и личный опыт.

Нравится Ответить