Анастасия Соловьёва
hrestinina.anastasiya3
Анастасия Соловьёва·Мама дочки (2 года)

Девочки, куплю хуману электролит.очееь надо. Есть у кого дома без дела лежит? В инт-магазинах доставка на 6 числа самое раннее. Я с кантемировской

Комментарии

sveto4
Светлана·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на озоне. Я там покупала.

Нравится Ответить