Ummu Khassan
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки всем привет)

У нас в Алмате есть что то наподобие таких блинчиков?)) дипндип закрыли 😭

5

Комментарии

mama_boss_01

Это шоколад? Тоже захотелось теперь (

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dikoskokos, @dzhardemova, @daniya2906, @mamajuniorov, значит нету ещё именно таких 😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Блин я тоже в поиске именно такого.

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какой сладкий)

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

😭😭😭😭😭😭😭😭😭 я его так любила!

Нравится Ответить
dikksks
труляля·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

блин,увидев фото обрадовалась что они открылись опять☹️😭

Нравится Ответить