Анастасия
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки😫😫😫 я уже полчаса пытаюсь отредактировать фото для анкеты на заграник. Если ли бесплатный редактор в интернете, кто знает?? Скачиваю либо какую-то хрень, либо платные проги ((

Комментарии

___olga___
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Зачем редактировать? Сфоткала на телефон, и вставила. Это фото идёт на анкету и не более того.

Попробуйте сфоткать фотку из паспорта 👍🏻 я так сделала ))))

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Делала сама в адоб фотошоп. Просто выбрала размер и отправила.

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если время есть, сходите куда-то а-ля яркий мир. Вам там за 2 минуты сделают все как надо.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет возможности сейчас сходить ((

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама двоих (младенец)

На анкету сильно не придираются

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marinna89, я и так на айфон фоткаю. Что может быть лучше 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама двоих (младенец)

@anastasia.golubina, тогда вообще не понимаю🙄

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marinna89, я тоже 😕 жду мужа, будем на его тел пробовать

Первый раз такой гемор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама двоих (младенец)

Я сфоткала на окне-как раз фон белый, свет хороший. В каком-нибудь Snapseed обрезала, подрихтовала чего то там и все

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама двоих (младенец)

Зачем вы так запариваетесь?? Что там редактировать

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Размер!!!

Нравится Ответить