Анна Савосина
savosina.anka
Анна Савосина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки спасайте, можно ли ребёнку 7 месяцев лазалван давать в виде ингаляции? И как его разводить?

Комментарии

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

У нас в 4 месяца был бронхит и нас выписывали ингаляции с лазолваном. Все нормально. Бронхит вылечили

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenka34elenka
Алёна ·Многодетная мама (5 детей)

У вас кашель?

Нравится Ответить
savosina.anka
Анна Савосина ·Мама двоих (младенец)

И кашель и хрипы сильные появились, голоса почти нет

Нравится Ответить
elenka34elenka
Алёна ·Многодетная мама (5 детей)

@savosina.anka Мы лежали в больнице. Пил лазолван, ингаляции с вентолином и декасаном +антибиотики

Нравится Ответить