Моня
moldiruteeva8
Моня·В ожидании первенца

Девочки привет всем. У меня перестало болит ребра,до этого малыш лежал правильно головкой вниз. Думаю он перевернулась. Икает он справа живота, ноги слева. Интересно он поперек лежит? Я уже запутался 🤷‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

moldiruteeva8
Моня·В ожидании первенца

На следующей неделе у нас приём тогда узнаем

Нравится Ответить
nevazhnouje
saniya ·В ожидании первенца

Сегодня тоже заметила что моя икает сверху 😒

Нравится Ответить