Mom13
momlife13
Mom13·Мама дочки-младенца

Девочки вы с двухмесячным малышом выходили гулять в парк, ТРЦ? Или куда-то ещё? Погода классная, хотела бы погулять с дочкой но свекровка строго запрещает. Мол счс всякие инфекции, корь, грипп, и т.д. Как считаете вы? В каком месяце выйти из дома?)))) вся на нервах сижу счс... Или она права всё таки?

1

Комментарии

_nurmasheva
_nurmasheva·Мама двоих (младенец)

Вообще гулять на свежем воздухе рекомендуют со дня рождения 😀 представляете) вам уже 2 мес., спокойно можете гулять💪🏻 погода классная, по-крайней мере у нас в Шымкенте😀

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ещё успеете гулять во всяких трц))) потерпите ради малышки, она все равно пока ничего не поймет.

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы тоже на улице гуляли во дворе или в парке, а в закрытые большие помещения лучше пока не ходить, где много людей.

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

на улице гуляли во дворе, в сквере. В трц не ходили, и сейчас редко ходим: нечего там ловить😅

Нравится Ответить