Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·Мама дочки (1 год)

Всем привет.

Девочки, может у кого-нибудь из деток есть грыжа ?

У моей дочки (1 год) пупочная грыжа. Ходила к своему хирургу в поликлинику , сказали должна пройти сама после 3х лет. Педиатр так же сказал . Вчера ходила к платному хирургу . Он сказал : что надо операция, потому что сама она наврятли пройдёт.

Может у кого есть Контакты хорошего хирурга?

1

Комментарии

lera444ka.2118
@romanovskaya_valeria.v·Мама дочки (1 год)

У нас была. Хирург в дхц показал как заклеивать пластырем и вскоре прошло. Но было где-то пол года дочке.

Нравится Ответить
evgeniya2702
Евгения·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, а можете в личку написать, как заклеивали грыжу, пожалуйста

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

У старшей есть, только сейчас планируем операцию, до этого только наблюдение

Нравится Ответить
irinaciobanu0
Irina·Мама троих детей

У нас тоже была грыжа, наш хирург сказал операция, направили в Баровляны, там нам сказали раз в 3 месяца ходить на массаж. Приехали к нам на массаж, у нас ни кто не сталкивался с таким. В итоге ничего не делали вообще и просто про неё забыли. Перед садом на коммисии хирург сказал вообще нет ни какой грыжи.

Нравится Ответить
5yulya5
Юлия·Мама дочки (4 года)

У нас грыжа. Была очень- очень большая. Сейчас осталось видимо, но меньше. Хирурги сказали, что грыжи самой уже там нет, но на вид неприятная картина.

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·Мама дочки (1 год)

Вам не делали операцию ? Вот и у нас очень большая...

Нравится Ответить
5yulya5
Юлия·Мама дочки (4 года)

@veronika-nv не делали. Они тянут и делают перед школой

Нравится Ответить