Юлия
julia.zavaley17
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал деткам нашего возраста Фенистил? Посыпало немного личико, врач сказала, что это не аллергия. А что это - толком не сказала

Только, что "ничего страшного", так прозвучал ее "диагноз". Вот думаю сто́ит ли давать, если "ничего страшного"?

Комментарии

kristi2607
Кристина🌸·Мама сына-младенца

Зачем??не пичкай его лекарством ещё и сама!!!!это акне больше чем уверенная,оно само пройдёт ,у нас тоже было !

Нравится Ответить
julia.zavaley17
Юлия·Мама сына-младенца

Это наш педиатр выписала Фенистил. Я и не стала давать. Пошли к платному, она сказала, что цветение с потничкой.

Нравится Ответить
90lbvf
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ничего страшного от него не будет. На всякий случай можно дать, только дозировку соблюдайте.

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

Зачем??? От аскорбинки тоже ничего страшного не будет, может и её дать? Если врач не назначил, а мы тут не врачи совершенно и даже не видели ребёнка

Нравится Ответить
julia.zavaley17
Юлия·Мама сына-младенца

@fraulein врач сказала, что, если напрягает - можете попить 🤷🤦

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

@julia.zavaley17, странная врач, зачем давать лишний раз ребёнку что-то , если это действительно акне...

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

Покажите. Может акне

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына-младенца

Может у вас акне?

Нравится Ответить