Mama
kseniaveresaka824
Mama·Мама сына (2 года)

Посоветуйте тренера. Поставить на коньки ребёнка

Комментарии

del_1575551372_koroleva_ekaterina

С 3 х летним только фигуристы и то врятли @anyamamakuzi, у вас таких малышей берут?

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется такого маленького не возьмут . Года 4 как минимум надо . Как вариант сходите в ипподром арену , поговорите с тренерами, там их три.

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@anyamamakuzi, наши 100% не возьмут

Нравится Ответить