Светлана
svetlana1015
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый всем солнечный день!!! Поделитесь пожалуйста кому какая безмолочная каша понравилась? Ввожу прикорм.

Комментарии

elena.pirogova
Елена·Мама двоих (младенец)

Нестле нормально заходят, давала гречку и рис

Нравится Ответить
svetlana1015
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ira1238
Ирина·Мама сына-младенца

Мой с удовольствием ел хайнз овсянку и кукурузную! Гречневую очень плохо..

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Флер алпин и Семпер)

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

Флёр

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

Сегодня первый день давала Флер

Нравится Ответить
lizonkabulgakova
Лизонька Булгакова·Мама сына-младенца

Мы нестле кушаем

Нравится Ответить
iraira358
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Всегда смотрите состав, там должна быть только крупа! Я использовала Флер

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Флёр , хайнц , хипп .

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне Хайнц нравится

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Все каши флер альпин, ещё хипп неплохие. Только вам ещё рановато прикорм, подождали бы до 6 хотя бы

Нравится Ответить