Юлия
gololobova.juliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки у малого температура второй день 37.5-37.9 ,насморка нет,кашля тоже,просто температура.Что это может быть?У кого-то было такое?

1

Комментарии

del_1686237333_alina_bahrii

У нас такое было ,три дня была температура ,потом вылез и насморк и кашель ,часто горло у детей гонит температуру .

Нравится Ответить
gololobova.juliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

А чем лечились?Нурофеном температуру сбивали?

Нравится Ответить
del_1686237333_alina_bahrii

@gololobova.juliya, сбивали нурофеном ,если видела что вялый слишком был,если активный ,температуру не сбиваю до 38 ,промывали нос ,лисобакт от горла давала ,от кашля не помню какой сироп назначал врач

Нравится Ответить