Яна
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Доброе утро!девочки пропадает иногда тошнота это нормально !уже всего боюсь !то тошнота выводит из себя теперь не тошнит и страшно !

1

Комментарии

yulia_tretiak
Юлия·Мама дочки-младенца

Это нормально ) вы же беременна😉меня тоже тошнило страшно, потом попускало, а потом снова как волной накрывало🤧

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Меня в токсикоз не тошнило вообще.

Нравится Ответить
natasha_natali
Natali·Мама сына (1 год)

с 4 го месяца токсикоз пропал! и не разу не тошнило! не показатель ничего!!!

Нравится Ответить
cathi
lolita22·В ожидании первенца

У меня на девятой неделе полностью пропал оказалось что замершая, сейчас по утрам и вечерам только

Нравится Ответить
cathi
lolita22·В ожидании первенца

Смотря на сколько пропадает

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

По пол дня нету !со вчера !вчера была на узи сказали все норм

Нравится Ответить