aselya-
aselya-
aselya-·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, какое средство и где покупаете для стирки первых вещей малыша?

1

Комментарии

aselkin
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я порошком аистёнок стираю по совету педиатра

Нравится Ответить
muffin1
A✨·В ожидании первенца

Amway детский порошок купила.

Нравится Ответить
mommy-son
Rikitikitavi·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
aselya-
aselya-·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А в каких магазинах можно купить?

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (3 года)

ссылка я тут брала

Нравится Ответить
selya_w
Assel·Мама сына-младенца

Organic people гель, pure water порошок

Нравится Ответить
asel19910
Asel·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне amway нравится, еще он экономичный, на пол года год хватит

Нравится Ответить