Татьяна
tatanaziaeva5
Татьяна

Доброе утро девочки! Кто подскажет как бросить курить ?как не пыталась всё ровно очень тянит.

Комментарии

belka62rzn
Анюта·В ожидании первенца

При беременности никак, от токсикоза еще и помогало и от нервов. А без беременности можно табакс таблетки, в них уверенна, что получится.

Нравится Ответить
prrrosto_sveta
Света·Мама дочки-младенца

Я курила долго и не могла никак бросить. Потом встретила мужа он был против и я бросила без проблем. Потом по тупости своей года через 1,5 я начала опять баловаться периодически. Как узнала что беременна - докурила пару штук из своей пачки и как бабка отшептала даже не тянет. Снилось в беременность что курю - просыпалась чуть не плакала как было тошно.

Нравится Ответить
prrrosto_sveta
Света·Мама дочки-младенца

Могу сказать что тяжело первую неделю, потом будто и не курила вовсе)

Нравится Ответить
nastasy22

Не слушайте никого и всякого рода нравоучения 😌

Сходите на УЗИ, послушайте сердечко малыша и после этого вы действительно поймёте, что внутри вас жизнь 🙏🏽 и курить уже наврятли будет тянуть так сильно , ведь совсем не хочется «травить» такую маленькую кроху

День, два и не курить войдёт в привычку. Попробуйте, проверено 😌

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

Ален Кар "лёгкий способ бросить курить" прочтите, многим помогает

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

Бросала резко,как начали планировать беременность. 30 июня выкупила последнюю сигарету и с 1 июля болтше не курила. (до этого 10 лет курила). Вот уже 5 лет как не курю!

Нравится Ответить
lench04
Елена·В ожидании первенца

заранее извиняюсь за грубость

Но скажу по существу.

Вот люди курят и ничего...и никаких угроз ребенку и родят здоровых, а сколько таких как я, на таблетках и теряют..

Подумайте бошкой своей, что вы получили то, что многим не под силу и прикиньте, что вы бац и теряете ребенка из-за сигарет. Нигде ничего не щелкнет??? И свое желание надо затыкать в одно место, ради ребенка. Если вы правда хотите его родить здорового.

Нравится Ответить
nadine0103
Надежда·В ожидании первенца

Просто не курить, совсем. Если вдруг появится желание покурить,просто подумайте о ребёнке в этот момент. И так при каждом желании взяться за сигарету. Мне лично это помогло.

Нравится Ответить
tatanaziaeva5

Спасибо я буду бросать эту заразу

Нравится Ответить
alenkiy278
Alina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Надеюсь, что сейчас я вас немного встряхнула🌸

Нравится Ответить
alenkiy278
Alina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вы беременны и спрашиваете как? В лицо могла бы больше сказать....! Ребёнок в замкнутом пространстве и когда вы курите он в дыму и выйти не может😡 зайдите сами в лифт или узкий туалет и покурите! Херово не станет?! С зачатия уже отравляете жизнь ребёнку , своему же!!! Родите- хоть обкуритесь, ребёнку оставьте шанс на здоровье

Нравится Ответить
kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

Уменьшать количество сигарет в день, отвлекаться. Не сможете бросить, то хоть полегче покупайте

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я одно могу сказать, со старшим курила до родов. Если в течение 3 дней не курила, открывался токсикоз. Приходилось выкурить сигарету одну за три дня. После родов сразу бросила и не тянуло.

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына-младенца

Если силы воли нет,никак

Нравится Ответить
mamsyhallo
al.sergeevna·Мама дочки-младенца

Просто бросить и все. О малыше подумайте.

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Пока в голове не щелкнет-никак, увы

Нравится Ответить