Юлия
happymama192204
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки привет!)))

Подскажите пожалуйста) цикл 26 дней. Планирую беременность.

Сегодня 1 день задержки.уже 27 день цикла. Вчера очень болела грудь,жуткая усталость,постоянно хотелось спать,кушать постоянно хотелось.К вечеру грудь болеть перестала.Сегодня тоже не болит и месячных нет.

1

Комментарии

beregkovam
Мария·Мама сына-младенца

Купите клиарблю тест и сделайте,мне при цикле 32 на 25 день показал)

Нравится Ответить
happymama192204
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Что подсказать?

Нравится Ответить
happymama192204
Юлия ·В ожидании первенца

Делать тест или ждать М. ?

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

@gopshina.julia19 сложно тут советовать😂 блин ну взрослый человек. Конечно делать тест

Нравится Ответить
del_1562167410_mamochka__27

@gopshina.julia19, вы серьезно?😂 вам сколько лет, 15?

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки-младенца

Подождите ещё, вообще задержка до 10 дней норма, а потом можно и тест сделать. Часто симптомы приближающихся месячных похожи на симптомы беременности. Поэтому советую подождать немного и все станет ясно)

Нравится Ответить
happymama192204
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
jimsiko7
Юлия·Мама сына (1 год)

У всех разный может быть цикл,сделай тест и всё будет понятно.

Нравится Ответить