Алена Верас
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки SOS !!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это точно схватки, но почему то очень частые!!! И ещё (простите девочки меня!) слизь с кровью, надо уже скорую вызывать??????????????

5

Комментарии

mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам😊

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 говорят что родимся сегодня😅😅😅

Нравится Ответить
maria_hohlova
Мария·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
rapuncel_1006
Екатерина Карамышева·Мама сына-младенца

У меня схватки сразу начались каждые 2 минуты 😂

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам девочки💋💋💋💋💋🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ну что хоть говорят?или уже в действии

Нравится Ответить
lyashevaa
Ася Ляшева ·Мама дочки-младенца

С Богом моя дорогая

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)

Надеюсь родимся сегодня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@alenkaveras ждём!

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вызывайте уже!

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама двоих (младенец)

Вызвали, ждём)))

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Если кровь то сразу же вызывать скорую. В родах крови быть не должно. А схватки нормальные, я с таким же промежутки примерно ехала в роддом

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Слизь с кровью это пробка,схватки частые,езжайте в роддом!

Нравится Ответить