Ната
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Девочки кто не спит. Хватает живот с интервалом 7 мин, болит при этом немного поясница и все.

В душ ходила и ношпу пила... Не помогло

Продолжается это уже часа 4-5. Запекать начала примерно час назад

4

Комментарии

vovan_help
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Як ви ? Ще не в родомі???

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Я дома) к утру все прошло( так обидно, столько времени прошло что можно было б быть на финише эх

Нравится Ответить
happineska
Яна·Мама сына (1 год)

Начинаются роды! Удачи!!

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как вы.... А то думаю за вас?

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Не переживайте, врач говорит еще дома понаблюдать так как интервал немного скачет

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (2 года)

Удачи! Вам пора

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки-младенца

Вы рожаете))))

Нравится Ответить
slava_poli
Яся·Мама двоих (младенец)

Едьте в рд! Я так два дня назад тоже думала треники😅 приехала говорят 3 раскрытие, за 2 часа родила, так что удачи 🍀

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Позвоните своему врачу

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы не думайте, а лучше в больницу, а то ещё родите дома. Ото будет. В каждого организм разный. А пробка отходила уже.?

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Нет не отходила. Все на месте, только живот опустился

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Удачи..... 😊

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Мамочки 😅 девочки вы что, я думала может треники

Нравится Ответить
juliavergeles
Юлия ·В ожидании первенца

Кажется это оно !!!! Пора выезжать

Нравится Ответить