Any89
an__30
Any89·Мама сына (2 года)

Никаких признаков простуды, темп-ра только на ночь поднимается до 38 , днём все хорошо, уже второй день, что это может быть ? Девочки, у кого такое было, зубы или???

Комментарии

ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Горло чистое?, у нас так ангина проявилась(((

Нравится Ответить
an__30
Any89·Мама сына (2 года)

На горло вообще не жалуется, говорит не болит

Нравится Ответить