✨Aleksa Aleksa✨
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки всем привет 👋 расскажите мне лайфхаки , как ухаживать за белыми кроссовками и стирать их 🤦‍♀️ Душа захотела белых кроссовок , а попа свинюшная. Купила в спортмастере , какой то гель для мытья . Но чую его будет маловато 🤔 Предложил продавец стирать в машинке , уж больно страшно . На каком режиме ? И градусах .

Лучший комментарий

kotikmeow
Ка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мицелярка)

Нравится Ответить
coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

del_1560326082_anastasia__malinkina

И замша не любит воды. Поэтому не рекомендуется стирать в машинке.

Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina

Ой, у меня розовые. Замшу губкой сухой тру, или пеной для замши,а ткань отдельно мыльной водой! 🙄Капец это запарно

Нравится Ответить
coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Подошву пастой можно или губку меламиновую,а замш..я бы купила средство чистящееся для замша,ну и протирать после каждого похода на улицу..это пока новые,а потом стирала бы в машинке,на ручной стирке 30 градусов в мешке-сетка..

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katyal5
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это где такие кроссовки купили?)

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Адидас ) углядела у подростков 😁 тоже захотелось . Falcon модель

Нравится Ответить
evgeniya_petrova
Евгения·Мама дочки (2 года)

В машинку на быструю стирку,30гр.

Подошва не отслетела,нитки на месте)

Стирала уже раз 100))

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Подошву вот (по бокам) тру меламиновой губкой

Нравится Ответить
owlvvvii
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я тоже белые купила, и тем же вопросом теперь задаюсь) слышала о каком-то средстве для белой обуви, но пока не изучила этот вопрос

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (3 года)

В машинку никогда не кидаю

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Я вот переживаю за элементы блестящие и вот про замшу сказали сверху мол может окрасить белые части 😔

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (3 года)

Губка обычная и пемолюкс

Отлично очищает мои белые кроссы

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

И ткань ?

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (3 года)

@allessa, и ткань

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (1 год)

Говорят, зубная паста помогает

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Вот для подошвы ) да я уже о ней думала ) и ткань можно ?

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (1 год)

@allessa вот не подскажу, не пробовала. Может, сейчас более продвинутые советчики подтянутся :)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Там замша? Я бы не советовала стирать их в машинке, она может покрасить белую ткань, а сама станет, как 💩

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Да замша ... я и не заметила сама . Спасибо 👏 Вопрос тогда как белые элементы стирать 🤭

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

@allessa, не знаю, может как-то тряпочкой с моющим средством🤔 геморрой, конечно😅

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

@annshpakova, да гемор редкостный. Но хоть разок поносить 🤣 охото

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мицелярка)

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

Любая или конкретная какая-то?)))

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allessa, любая) белую подошву хорошо оттирает

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (2 года)

@kotikmeow, спасибо ) теперь на вооружении для подошвы мицелярка и зубная паста 🤣

Нравится Ответить